После отмены регулона задержка месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала регулон год. Бросила таблетки пить пару месяцев назад, месячные приходили каждые две недели несколько раз, потом пришли через месяц, начались последний раз 18 декабря, сейчас 23, их до сих пор нет, что это может быть? К гинекологу пойду только через несколько недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 21:48
Здравствуйте! Это адаптация организма к отмене препарата. До 3 месяцев это считается нормой.
Платная консультация
Дарья 2019-01-28 15:58
Здравствуйте ещё раз. Месячные задерживаются уже на 10 дней. Регулон пить перестала в октябре. С 18 декабря, как пришли последний раз пропила курс циклов ты. Что это такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:36
Гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Дарья 2019-01-28 16:58
Делала же УЗИ, в середине ноября. После отмены регулона.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 18:17
Так это в ноябре было. А проблема у вас сейчас