Отмена регулона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
здравствуйте, принимаю таблетки регулон по назначению врача 3 месяца, хочу отменить прием, много наслышана что после отмены ОК начинается сильное выпадение волос! Как этого избежать и обязательно ли это будет? И если будет то как это лечить заранее спасибо
Теги: как отменить регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 21:03
Здравствуйте! Да, такое часто происходит. Обратитесь за помощью к трихологу-он лучше сможет подсказать, как уберечься от такой проблемы. Здоровья Вам!