Не пришла менструация после отмены регулона

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Удалена правая труба.левая рассечена и почищена.Гипертериоз.Маленький вес.
Доброго времени суток! Полгода назад перенесла полостную операцию, удалили трубу, из за внематочной беременности. Назначили принимать регулон,6 мес, затем дюфастон на 10 день м. ц. регулон я перестала принимать почти как месяц, этот месяц половой акт тоже был защищен. Сдала все анализы, все анализы в норме. Но увы на данный момент у меня задержка 4 день. И не знаю как принимать теперь дюфастон, с чем может быть связано отсутствие или нарушение менструального цикла? Подскажите как принимать теперь дюфастон? Как планировать теперь беременность, если не пришли м? За ранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:22
Здравствуйте! Ждите месячных. Потом можно что-то принимать
Платная консультация
Олечка89 2015-06-19 11:27
Спасибо вам!