Отмена Регулона для дальнейшей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила Регулон 5лет, отменила как положено. Месячные прошли как положено с 8 июня, а с 22 начались сгова и так и идут! Это может из-за отмены? И долго нужно восстанавливаться для беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:49
Здравствуйте. Цикл восстанавливается обычно 2-3 месяца. Планировать можно сразу на отмене
Платная консультация
Елена 2019-06-24 11:02
А сейчас второй раз сильно кровит!? Это из-за отмены? Записана к врачу/но через три дня еще, переживаю/ что это такое?!