Отмена регулона и беременность

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, 5 февраля этого года я приняла последнюю 21 таблетку их пачки и начался 7-й перерыв, после которого я дальше не приняла регулон а отменила, прошло 4 дня. За эти дни был ПА и в семидневный перерыв тоже. Насколько вероятность беременности? Просто мы пока не хотим детей. Регулон пила около двух лет, сильно поправилась и решилась на отмену. Через сколько возможно залететь? Я хочу поставить спираль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:22
Вероятность беременности низкая. После месячных можете ставить спираль.
Евдокияа 2017-02-17 04:15
Спасибо доктор.