Месячные алого цвета, беременность, отмена Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я хотела у Вас уточнить. Ранее пила ОК Регулон 6 месяцев. Отменила. Первые месячные пришли в срок, все норм. Во втором цикле, с середины (где-то с 15 дня), на груди в районе ореола, я заметила "прыщики" (по описанию похожи на "бугорки монтгомери"). Раньше у меня они были, но незаметные. А сейчас увеличились. В интернете все пишут, что это признак беременности. (Половой жизнью живу, предохраняемся ППА). Тест не делала, потому что не успела, пришли месячные на 1 день раньше. По обильности нормальные, но вот цвет алый.
Из-за чего такой цвет может быть у месячных? Возможно ли это из-за отмены Регулона?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 19:56
Здравствуйте. Возможно, но тест все же рекомендую сделать
Платная консультация
Елена 2016-10-29 20:22
Спасибо за быстрый ответ. А разве во время беременности могут идти месячные? Тем более, они не мажущие и не скудные. А обычные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 20:44
Могут, иногда случается всякое. Просто сделайте тест. На всякий случай. Но думаю, что просто на отмене такая реакция. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-10-29 20:46
Спасибо, и Вам всего хорошего)