Беременость

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Такая ситуация. После отмены ок пришли месячные27 июня кончились 2 июля.24 июля был не защищенный па. Через 5 дней пришли месячные, идут два дня, но их очень мало. Возможна ли беремменость или это просто гормональный збой? Каковы шансы забеременеть в моей ситуации. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 19:52
Здравствуйте! После отмены ОК трудно угадать, когда овуляция, потому прогнозы по беременности в дни цикла, вроде и не овуляторные, сложно делать. Сделайте тест. Изменения цикла-повод думать, что что-то не так.
Платная консультация
анастасия 2014-08-01 04:44
Это были не месячные а мазня какаято сначала алого цвета а потом коричнаые кончелись черещ два дня теперь непонятные ощкщения в низу живота не болит а как то тчнет что ли. Не понятно. Тест делала пока отрицательные помле па прошло всего 7 дней. Это признаки беременности или?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:42
"Или". Сдайте кровь на ХГЧ-через 7-14 дней от даты потенциального зачатия