Не понятно есть ли задержка и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня цикл всегда был 30 дней. Но в марте месячные пришли 18 числа, а в апреле 20 поздно вечером. Сечас в мае месячные не пришли. Не могу понять когда в этом месяце у меня должны были начаться месячные Каков теперь по длине цикл 30 дней или 33? Можно ли сказать, что у меня сейчас задержка менусструации и на сколько дней? Делала тесты на беременность (сегодня и вчера) - отрицательные. Можно ли еще надеяться, что тесты покажут беременность, учитывая сдвиги менуструального цикла? Внизу живота то болит, то все спокойно. Голова то тяжелая, то опять все как обычно. Очень надеюсь на ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 19:21
Здравствуйте! Не думаю, что беременность возможна при нескольких отрицательных тестах. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова