Задержка, месячные, тесты

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 31 мая у меня были месячные, потом задержка 6 дней, 6 июля пришли месячные. 7 июля легла в больницу. Там беременность не увидели. Кровь на хгч 0. Все это время тесты показывают полоску призрак. Что это? И когда ждать следующих месячных? Я просто незнаю с какого дня считать с 31 мая или с 6 июля? Подскажите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:24
Здравствуйте! Делайте УЗИ. Если месячные пришли 6 июля, то от них и считать
Платная консультация
дарья 2015-07-31 15:33
То есть это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:25
Где нашли такое в моем ответе?