Как определить следующую овуляцию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Планируем беременность. Прошли все необходимые обследования. Все в норме. После отмены ок - месячные пришли во время и обычные. Но в первом месяцы после отмены ок ОВУЛЯЦИИ НЕ БЫЛО. Это показали тесты(с 11 дня цикла - 10 штук). На второй месяц отказа ок месячные не пришли. (Думала вдруг ошибся тест на овуляцию, сделала тест на беременность - отрицательный) Как определить следующую овуляцию? Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 10:48
Здравствуйте! Дождаться месячных, отсчитать от них середину цикла-сделать тесты. Только так. Или бегать на УЗИ и пытаться ее словить там. Но дайте время организму прийти в норму, не тратьте деньги на тесты.
Платная консультация
Елена 2015-04-10 11:12
Огромное спасибо=) будем ждать овуляцию и беременность!