Месячные пришли на 3 дня раньше!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Месячные должны были начаться приблизительно 3 февраля, а начались 30 января, это нормально?
Плюс боль в пояснице, до этого всё выходило по расчёту(цикл приблизительно 29дней)
Надеюсь на вашу помощь)
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:53
Так иногда бывает, повода для волнения нет.
Кристина 2018-01-31 23:55
Большое спасибо)
Ариадна 2018-09-06 09:10
Здравствуйте. У меня был незащищённый ПА, в дни зачатия, по календарю. За день до овуляции не было па. Тест отрицательный. Но до месячных 4 дня ещё. Это месячные пришли или выкидыш? Тест за день до месячных был отрицательный.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 15:41
Если тест отрицательный и пришли месячные, то о какой беременности идёт речь?
Ариадна 2018-09-06 18:56
А почему месячные пришли раньше на 4 дня? И почему не смогла забеременеть?
просто в прошлый раз так же в дни зачатия был па, и я беременела. Только замершая беременность оказалось на 8 неделе.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:11
Причин для этого много. Перед планированием беременности вам обязательно необходимо пройти обследование. Сдайте бактпосев и фемофлор.