Месячные после отмены регулона

Спрашивает: tanya@gnomik
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре 2016 сделала мед аборт, после назначили регулон, пропила два месяца, по схеме, вторую пачку закончила пить, месячные пришли на 4день отмены. Больше пить не стала, тк собралась ставить спираль ждала след есячных, которые должны были придти сегодня(на 28день цикла). сегодня начались очень скудные выделения, без боли, без запаха, слегка розоватые, подумала что месячные. Но смущает что очень скудные, практически их нет, чуть мажет. Хватает ежедневки на день. Вопрос: стоит ли показаться врачу? Или это может быть после отмены ок!? И не понимаю. Можно ли идти ставить спираль, ее ведь в месячные ставят.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:58
Здравствуйте. Это может быть после отмены ОК. Если были ПА, то рекомендую исключать беременность
Платная консультация
tanya@gnomik 2017-02-26 20:27
Спасибо за быстрый ответ. А при беременности такие вылеления тоде возможны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:25
Все возможно. Стоит исключать