Беременность при отмене регулона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, для благоприятного воздействия на яичники пропила регулон в течении 2-х месяцев. Но со второй упаковки не допила 20 и 21-ую таблетки. Как раз в эти дни были не защищенные половые акты. Какова вероятность беременности? Регулон больше так и не пила. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-06-01 16:29
Вероятность беременности в том цикле, когда не допили регулон - равна нулю.
Ваш доктор, Избаш Олег Иваович