Задержка месячных после отмены приема ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Назначили противозачаточные для сокращения цикла (свой очень длинный 45-48 дней) + для того, чтобы после отмены было легче забеременеть. Пропила 8 месяцев и отменила, месячные не приходят уже 9ый день. Ходила на узи, эндометрий прекрасный, овуляция была в одном яичнике. Подскажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Возможно ли забеременеть при таком цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:37
Здравствуйте. Не поняла. Вы отменили ОК когда?
Платная консультация
Юлия 2017-08-14 16:43
Добрый день!
Спасибо за оперативность

Отменила в прошлом месяце. Месячные должны были начаться 4ого августа, так и не пришли. Сделала 2 теста, отрицательные

Пс: до начала приема ок цикл был 45-48 дней, после начала приема сократился до 28 (месячные приходили всегда вовремя)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:51
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она, но тест пока малоинформативен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-08-14 16:56
Спасибо!