Диане-35 и задержка месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Посоветуйте, гинеколог прописал гормональные Диане-35 с первого дня месячных. У меня задержка уже более 2 недель. Стоит ли начинать прием сейчас или дождаться начала цикла (а если в след. Месяце будет? Долго ждать)
Теги: задержка, задержка месячных, диане, диане-35, диане 35 задержка месячных, после приема диане 35 нет месячных, задержка месячных после диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-01-19 19:40
Здравствуйте! Диане-35 необходимо принимать, когда выяснены причины задержки или другие сбои менструального цикла.

p. S. Будьте здоровы!
галия 2012-05-10 13:56
Подскажите пожалуйста как задержать месячные на 5-7 дней.
Ольга 2014-02-27 12:32
Принимала "Дине" 3 месяца. После отмены в течении 4 месяцев цикл был нормальный (день в день). На пятый месяц-задержка (должны быть 17, сегодня 27) тест отрицательный?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 15:41
Нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол