Задержка при приёме ок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю силует в течение 4 месяцев для нормализации цикла после родов. Год назад было кс со стерилизацией. Неделю назад бросила кормить грудью. После начала приёма месячные шли регулярно, начинались после отмены препарата на следующий день. На данный момент 4 день отмены, месячных нет, болит низ живота и днём побаливала грудь. Общее состояние отвратительное, головные боли, повышение давления, тошнота. Все это списываю на переутомление вследствии недосырания , т к. , встаю к ребёнку до 5 раз за ночь. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина задержки. Очень переживают. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:10
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.