Отсутствуют месячные после отмены регулона

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: 2 года назад делала слеротерапию.
Принимала регулон 3 года. После отменыисчезли месячные, приливов нет, самочувствие хорошее, сухости влагалища нет. ФСГ - 42,36, ЛГ- 33,6. Это климакс? Врач рекомендовала Фемостон 1/5. Можно ли его принимать в моем случае? Занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю, плаваю, утром бегаю, вес- 64кг., рост - 164. Можно или нужно принимать Фемостон в моем случае?
Теги: отсутствие месячных после отмены регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 16:57
Здравствуйте! Вполне может быть, что климакс, гормоны зашкаливают и в соотношении для климакса могут быть. Фемостон можно
Платная консультация
Антонина 2014-07-21 17:05
Благодарю за ответ. Явлется ли противопоказанием приему фемостона 1/5 КОНТИ то, что у меня варикозное расширение вен? После склеротерапии. Звездочек нет, болей нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 17:22
Если варикозное расширение глубоких вен и есть склонность к тромбоэмболии, то да. Я советую Вам проконсультироваться по этому вопросу у сосудистого хирурга