Отсутствие месячных пр приеме регулона

Спрашивает: Bgga
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Регулон, уже в течение 2 месяцев, закончила пить вторую пачку 14.09.15, уже прошло 4 дня, семидневного перерыва, а месячных нет, до этого была молочница принимала таблетку Флуконазола и свечу Залаин. Месячных нет потому что сбой произошел или может быть другая причина?
Теги: отсутствие месячных при приёме регулона
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:32
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова