Нет месячных после отмены регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После отмены регулона (принимала 7 лет без перерыва) не пришли месячные. На УЗИ эндометрий 3 мм. Мазки в норме. Сухость во влагалище. Первые месяцы были приливы. Сейчас самочувствие нормальное. Можно ли восстановить цикл? Можно ли дальше принимать регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:52
Здравствуйте! Какая цель приема Регулона?
Платная консультация
Meri3734 2016-05-05 18:35
С целью контрацепции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:15
Не советую начинать прием именно Регулона. Почитайте - http://medportal.ru/enc/sexology/protection/2/ Тут написано о возможностях. Вам нужны уже другие средства