После таблеток регулон нет месячных

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Параовиальная киста
Здравствуйте, я принимала регулон, пропила одну упаковку. После пришли месячные как и положено в срок. (29марта)
Шли как всегда. Никаких происшествий. Сегодня 3 мая, по циклу месячные должы придти 29 апреля, но их нет. И даже признаков.
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 23:27
Здравствуйте. Если принимаете регулон, нужно его принимать дальше. Если нет, то цикл должен восстановиться в течении полугода.