Нету месячных. Девственница

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 4 месяца (с ноября) нету месячных. В данный момент идут белые выделения с неприятным запахом. С июля до октября пила с перерывом Регулон. Я ещё девственница (не жила половой жизнью). Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:30
Здравствуйте. С какой целью принимали Регулон? Когда впервые начались месячные?
Платная консультация
Вика 2018-02-27 15:15
Регулон принимала с лечебной целью. 1-2 недели шли обильные менструации в больнице прописали Регулон. Первые месячные были 18 мая 2017 года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 18:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова