Не прекращаются месячные при регулоне

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8 мая у меня начались месячные и я начала принимать регулон. Сегодня пятый день месячных (обычно на пятый день до приема ОК у меня месячных как таковых уже нет, есть только мазня), но при приеме Регулона они сейчас идут, не мажут, а именно кровянистые выделения. Я хочу бросить принимать регулон прямо сейчас. Это возможно? Не хочу их пить, я чувствую что не мое это. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 19:19
Здравствуйте. Не советую. Собьете цикл серьезно и можете усугубить свое состояние