Отмена регулона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 21 год. После мини-аборта, врач назначила принимать регулон. Принимаю на протяжении почти 9-10месяцев, постоянные головные боли, последний два раза месячных было очень мало и выделения были тёмного цвета, пропал всяких интерес к интиму. Зависит ли это все от регулярно м можно ли перестать его принимать без последствий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:43
Вы можете отменить Прием данного препарата. Но обязательно допить упаковку. Цикл восстановиться на протяжении 6 месяцев.