Отмена регулона, как возобновить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Принимала Регулон 3-4 года из-за ненадобности перестала пить. Закончилась пачка и в 7 дневный перерыв был последний секс. И перерыв был в 21 день - не принимала таблетки и начались месячные. Можно ли в это же время начало месячных на 1, 2 день начать пить их заново? Какие последствия, можно ли так сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 19:22
Да можете начать приём с первых дней цикла. Последствий быть не должно.