Задержка месячных после отмены регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вот я пила регулон год, решила отказаться и выпила последнюю таблетку с пачки месячные прошли как положенно в 7-ми дневный перерыв. Таблетки больше не пью когда ждать следующие? Прошло уже 32 для после месячных а новых так и нет (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:35
Здравствуйте. После длительного приема и отмены ОК месячные могут задерживаться. Иногда даже до 10-12 дней