Задержка месячных после отмены джес

Спрашивает: Виктория1991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала джес 2года. Врач сказал, что нужно сделать перерыв. Первые месячные после отмены ОК пошли на 38день, в щас уже 41день и их до сих пор нет. Тест отрицательный, секс был только с прещервативом, тянет низ живота уже неделю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 09:11
Добрый день, Виктория.

Перерыв в приеме ОК делать не нужно без необходимости. При отмене ОК возможны нарушения менструального цикла. Ждите месячных.
Платная консультация
Виктория1991 2016-12-25 13:44
Все пришло. Спасибо Вам