Задержка месячных, при употреблении противозачаточных таблеток

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. Прописали противозачаточные пила регулон пол года, началась сильная молочница. Гинеколог сменила противозачаточные на джес+. после последней таблетки регулон спустя два дня выпила таблетку джес. Месячных нет. Сильные боли в груди. Подскажите в чем причина что нет месячных? И стоит ли продолжать пить эти противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 10:52
Здравствуйте. Причина в переходе. Вы не хотите больше принимать? Можно отменить. Терапевтический (лечебный) курс - это 3-6 месяцев
Платная консультация
Арина 2018-02-25 10:58
Подскажите пожалуйста а месячные получается пойдут в следующем месяце?
а то что сильные боли в груди это так и должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 11:01
Нет, сильных болей быть не должно.
Скорее всего, месячные пойдут в следующем цикле