Задержка у девушки

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Пожалуйста, ответьте на мой очень глупый вопрос.
У нас с девушкой 19 лет, недавно мы занимались петтингом она была только в нижнем белье и так-же решила смазать слюной мой половой орган, сразу после этого я тёрся об её бёдра и несколько раз задел её нижнее бельё, эякулята не было, только предэякулят в перемешку со слюной, её трусы были немного мокрые, она пошла через час подмыться, а на следующий день у неё должны были быть месячные, но они так и не наступили, задержка уже 10 дней.
Могла ли она забеременеть?
Девушка девственница.
Добавлен: 22 июля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-07-23 01:56
Здравствуйте, доктор!
У меня проблемка, у меня задержка уже как 12 дней и ровно в день задержки был петтинг с парнем, но думаю, что беременность вряд ли возможна, хотя тест я не делала, мне даже об этом подумать страшно.
Он не эякулировал но был предэякулят и слюна на половом органе, он задел несколько раз моё нижнее бельё и через час я пошла помылась. Думаю беременность можно исключить.
У меня ничего не болит, всё как обычно, даже не как перед месячными, что это может быть?
Не тошнит, не болит голова, не болит живот, не болит грудь, вообще ничего.
У меня был стресс в последнее время но не очень то сильный, обычно цикл регулярный, а тут такое ещё и после петтинга.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.