Стоит ли опасаться беременности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались петтингом с девушкой и произошло семявыделение продолжили (не заметили) после того как закончили обнаружили что нижнее бельё у обоих мокрое девушка сходила в туалет вытерлась салфеткой и поменяла нижнее белье. Стоит ли бояться беременности?
Добавлен: 6 января 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 11:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2019-01-08 23:26
А вы уверены? У неё сейчас какие то перепады в настроении и есть меньше стала
Алексей 2019-01-11 22:32
Здравствуйте ещё раз у неё должен был начаться минструальный цикл 3 дня назад как я понимаю у неё задержка что делать?
Алексей 2019-01-12 23:44
Здравствуйте у нас обоих паника у девушки вовсе стресс есть какая-то вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-13 11:47
Я вам уже ответил. Пусть сдаст кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Алексей 2019-01-14 22:45
Здравствуйте спасибо за то что успокаивали. Месячные пришли все хорошо