Возможна ли беременность в таком случае

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуста на мои вопросы. Просто не могу найти себе места. Совершенно не компитентна в таких вопросах (
Мастурбировала парню. Он был без нижнего белья. Кончил. Перед тем как кончать от приложил к по своему салфетку. Но сппрмы было много и она намного стекала с салфетки ему на бедра., но мы сразу все вытирали. После этого мы посмотрела постельное белье. Все было вроде как чисто, но я заметила у себя на штанах от пижамы два влажных пятна, с районе верхней части ноги и бедра. Могу предположить, что это могла быть сперма. Я сразу поменчла штаны и протерла ногу влажной салфеткой.
Позже я обнаружила пятно бледно коричневое на пижамных штанах в районе половых органов. Не знаю что это. Боюсь предположить, что это тоже могла быть сперма. Но на нижнем белье вроде бы таких пятен нет.
Сейчас у меня 29ый день цикла. Цикл не совсем регулярный, но в последнее время он у меня был 30 дней. Сегодня на прокладке с утра были бледно-коричневые выделения.
Могу ли я забеременеть, если предположить, что сперма попала на одежду в районе влагалища?
После этого я чытерла руки салфетками влажными. Через какое то время я дострагивалась до своего нижнего белья. Могли ли остатки спермы перенесшиеся с рук на нижнее белье привести меня к беременности?
Стоит ли мне принимать таблетки экстренной контрацепции?
спасибо вам большое заранее за ответ
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 19:54
Не наступает так беременность. Читайте ответы на похожие вопросы.
Платная консультация
Мария 2017-04-11 20:38
Я читала ответы на подобные вопросы. Меня смутило то, что вы говорили что если сперма попала в районе влагалища, то она могла "затечь" в него. Поэтому я и испугалась.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 22:09
Я писал это для того, чтобы не практиковали такие способы контактов, т. к. есть риск семяизвержения во влагалище. В вашем случае ситуация другая. Беременность не наступит.