Может ли сперма пройти через одежду?

Спрашивает: Евгения222
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Может ли сперма при петтинге в одежде пройти через несколько слоёв и оплодотворить девушку? Первый раз оба были в шортах и нижнем белье, второй - оба в штанах, и третий - молодой человек был в штанах и нижнем белье, а я в юбке, колготках и нижнем белье. После петтинга на штанах у парня было небольшое влажное пятно правее полового органа. Может ли это быть сперма или это прсто влажность от неё? Может ли произойти оплодотворение от такого? Месячные после этого начались, но с небольшой задержкой.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 19:48
В описанных вами ситуациях беременность не наступит.
Платная консультация
Евгения222 2017-09-13 10:01
Спасибо
То есть это точно исключено? Сперма ведь не проходит через столько слоёв ткани? Что тогда означает это влажное пятно?