Петтинг со спермой

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был петинг с мч он кончил и немного попал на попу, я не девствинница. Я пошла помылась. Возможно забеременеть?
Добавлен: 23 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:46
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Даша 2015-05-24 17:57
Смотрите какая ситуация была. Мч был в штанах и я тоже, но когда он кончил все пропиталась аш до моих штанов, то есть на моих штанах было пятно, значит сперма попала мне на попу, или ниже между ног, я была в прокладке. Пошла помыла сначала попу и ноги, а потом уже нормально помылась через какое то время. Я могла забереминить так? Вдруг сперма попала когда я мылась или когда до мытья могла попасть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-24 19:20
Не переживайте. Беременность в таких случаях не наступает.