Возможно ли забеременеть в этом случае

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мой МЧ терся через нижнее белье об мои ПО своими. Я была в нижнем белье, а он нет, но через белье он не вставлял, а просто прикасался, длилось это очень недолго (около минуты). За примерно 20 минут до этого было семяизвержение. Сейчас задержка 3 дня, могла ли наступить беременность в этой ситуации? Спасибо А то очень сильно нервничаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 11:32
Добрый день, Евгения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Евгения 2017-02-27 23:39
Спасибо за ответ. Просто прошло уже 4 дня, а все-еще ничего нету. Брала тест для беременности, он показал отрицательный, можно ли ему верить, или все-таки идти и делать ХГЧ? Просто предположительное время полового акта около 2 недель назад после овуляции, боюсь, что тест не может точно определить. Или все-таки я просто накручиваю, а то раньше был регулярный цикл. Спасибо