Помогите, не знаю как успокоиться

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались петтингом с парнем, он кончил, и достаточно большое количество попало на мой клитор. Это происходило не в день овуляции. Сейчас задержка уже 6 дней, могу ли я быть беременна или я зря волнуюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 23:22
Добрый день, Лида.

Если сперма не попала во влагалище, то беременность маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, мене климата.
Платная консультация
Лида 2017-03-24 03:36
Сперма попала только на половые губы, есть шансы что она попала во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 18:07
Если она попала только на половые губы, то во влагалище она не могла попасть.