Будет ли беременность? Не по себе, переживаю

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: Мне 18,сестре 13,маме 42
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заранее хочу написать, что отзыв я оставлю. Хочу узнать, может ли произойти беременность в данном случае? У мамы или у сестры. Вообщем, были дома втроём. Сестра спала с мамой в одной комнате, я в другой. Это было раннее утро. У меня произошла эрекция, было возбуждение, решил помастурбировать. Когда сперма вышла в трусы и шорты, спустя несколько минут, я пошёл переодевать трусы и шорты. Грязными трусами стал вытирать половой орган, и вдруг услышал, что кто-то был на балконе, и очень близко ко мне с левой стороны. (Дверь на балкон) была открыта. Я стоял, весь мой половой орган был в сперме, услышав звуки, стал резко дёргаться, дёрнулся вперёд. Страшновато, что сперма могла попасть на/в сестру или маму, кто был на балконе-я не видел. Спустя время, я вышел на балкон, посмотрел, там вроде бы никого не было. Но много раз проходил мимо трусов, которые висели, сперма попала и на них, боюсь, что одев их мама или сестра забеременеют. Боюсь, что мама или сестра забеременеет, помогите ответом, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 10:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Аноним 2022-06-11 18:07
Ой, совсем забыл написать. Когда все это произошло, кажется, что кто-то из них (мамы или сестры) был рядом, боюсь, что мой половой орган вставился в них, попал в или на них, в попу или половой орган и всё в этом роде, отзыв оставлю сейчас, большое спасибо за помощь, жду вашего ответа, будет ли беременность ти возможна ли она в этом случае?