Произойдет ли беременность в данном случае?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ночью как бы возникло желание мастурбировать. Открыл Instagram и в ленте увидел множество красивых девушек. Логично, что началась эрекция и в ходе неё, так как член упирался в кровать, сперма вытекла мне в трусы. На кровати я спал один. Но проблема в том, что прям рядом, на соседнем диване, а расстояние между нами меньше метра, спала моя 12-летняя сестра. И во время семенного выстрела в трусы, я спал в трусах, половой орган в трусах был направлен прямо на неё. Она лежала лицом ко мне(спала в трусах или шортиках для сна, а вроде и в том, и в том.). Боюсь, что сперма попала ей в трусы или на трусы или еще куда-то и она забеременеет. Очень страшно, правда. Никакого троллинга и шуток, просто безысходность. У сестры еще овуляции и менструаций не было. Прошу помощи в виде ответа. Второе это то, что с залитыми спермой трусами я подошел к шифанеру, где лежали вещи всех. Мамы, сестры, меня. Трусы в том числе, футболки, майки, носки и всё такое. Боюсь, что сперма попала на трусы, лежащие там, сестра с мамой оденут свои трусы и забеременеют. Ну и третье это то, что сперма у меня вытекла в трусы в 4 часа утра. Не спалось. Я точно помню, что кто то приходил ко мне и сидел со мной на кровати, которая по факту была залита спермой. И постель сама и простынка которая укрывался да и на подушку попало, теперь боюсь, что мама с сестрой сев на это забеременеют. Спасибо заранее за ответы, жду! Спасибо
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 12:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-08-22 14:04
Понял, спасибо. Я бы хотел Вас еще попросить, чтобы вы еще мой вопрос посмотрели про бабушку, я вчера задавал, про бабушку 69 лет, если нужно я перезадам