Может ли произойти беременность в данном случае? Очень переживаю

Спрашивает: Олег Петров
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте четко и по делу В воскресенье дурачились с сестрой на диване Ну как сказать дурачились Я зашел в комнату и решил проверить своё бельё чисто ли оно так как перед этим возникали странные ощущения но не мастурбировал только сильно возбуждался И вот я зашел в комнату лег на диван спустил одежду и начал проверять Точно не помню было что то или нет но в комнату залетела сестра и начала дурачиться со мной на диване Я старался уйти от нее но она заваливала меня и дурачилась со мной В итоге когда я встал наконец с дивана вставал точнее мой половой орган выпал из белья и шорт а она лежала прям боком ко мне или не боком а половым органом Я переживаю что мой половой орган попал ей внутрь и что она забеременеет а на нем возможно была сперма так как до этого возникали очень сильные возбуждения приток гормонов. Она была вроде бы шортах и трусах лежала вроде бы боком Это всё было в воскресенье поэтому точно не могу сказать Но половой орган у меня действительно выпал И был очень рядом с ней. Я потом через некоторое время спросил ее она сказала что меясячных у нее никогда не было и нет сейчас спрашивал я это несколько дней назад Вскоре после этого Потом я спросил ты была в шортах и трусах не снимала их Она сказала что да Я спросил ее чувствовала ли ты внутри себя половой орган мой и жидкость она сказала что нет Но я всё равно переживаю Вдруг она забеременеет. Страшно же. Подскажите, забеременеет ли она? Ну не мог же я ей вставить свой член, извините за выражение, могла ли сперма попасть внутрь, если я ей не вставил его, а если она просто попала на попу или половой орган? Дома была мама, не мог же я при ней сделать этого? Боюсь, что сперма попала внутрь и сестра забеременеет. На тот момент, когда я у неё всё это спрашивал, месячных у неё не было, но может развитие всего этого было внутреннее, а не внешнее? Ой, переживаю сильно. Подскажите. При редактировании часть текста удалилась случайно, написал вроде так, как есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 10:07
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Олег Петров 2021-10-07 14:18
То есть даже то, что целый кусок текста пропал, и мне не удалось его восстановить, но он был по этой теме, и то, что у меня, к сожалению, возникли в тот момент очень ярые чувства совершить половой акт, в последнее время всякие бредовые мысли в голове, не изменяет ситуацию? Беременность ведь невозможна в данном случае? Чтобы я точно был спокоен
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 19:45
Да, точно.
Вам желательно показаться психологу
Платная консультация
Олег Петров 2021-10-07 22:08
Понял. Уже записался, только психолог-не гинеколог, и крайний вопрос я ему не задам. Задам его Вам. Так как волнуюсь. Лежал на кровати, на спине, половым органом кверху. В телефоне залипал. Тут пришла сестра и села на край кровати, я резко начал отворачиваться к стенке, отвернулся, но она всё близилась и близилась ко мне. У меня в голове сразу стали возникать дурные мысли о половом акте с ней, так как увидел попу. Мысли возникали резко, одна за другой, очень сильно возбуждался. Сначала сестра сидела на краю кровати, затем вовсе навалилась на меня, я старался отвернуться, но не получалось. Вообщем, она приблизилась ко мне очень сильно. У меня так как было возбуждение началась эрекция и сперма выстрелила. Я был в футболке, трусах, спортивных штанах. Сестра точно не помню в чем, из за стресса. Но вроде бы была в трусах и в одежде. Вообщем, переживаю, что забеременеет. Ну как еще обьяснить, вроде бы всё обьяснил так, как есть. Наваливалась на меня, прыгала, у меня в голове возникали дурные мысли о том, как хорошо создать половой акт и т. д с ней. Как-то так. Жду ответа. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 22:44
Ещё раз вам говорю, так как вы описываете беременность не наступает. Почитайте литературу, что нужно для того чтобы наступала беременность.