Забеременеет ли сестра? Сильно переживаю

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: Мне 18 , ей 13
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, и последний вопрос. Были дома втроём, я, мама, сестра. Мама была в другой комнате, а мы с сестрой на кухне. Я стоял в трусах и в джинсах, она была в трусах и велосипедках. Сестра пришла на кухню, чтобы взять печенье, я стоял у холодильника. Вся проблема в том, что недавно я мастурбировал, и видимо, остался какой-то остаток и возбуждение просто не прекращалось. У меня была сильная эрекция в тот момент и сильное возбуждение. Выходила какая-то жидкость в трусы и джинсы. Я боюсь, что мой половой орган в трусах и джинсах попал в сестру и что она забеременеет от меня. Она стояла справа от меня и я боюсь, что подходила ко мне. Боюсь, что сперма попала внутрь её и что она забеременеет. Переживаю, так как не помню, подходила ли ко мне сестра или нет. Такое ощущение, что она наклонилась, чтобы поднять печенье с пола, которое уронила. Боюсь, что сперма попала внутрь её и что она забеременеет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2022 года

4 ответа

Аноним 2022-07-09 01:08
Сестра была в трусах, велосипедках, футболке
Аноним 2022-07-09 11:00
Хотя нет, видимо это была моя выдумка про то, что она наклонилась, чтобы поднять печенье с пола. Этого не было. От жары голову напекло видимо. Извиняюсь. Она просто подошла к холодильнику, чтобы взять себе что-то перекусить. И всё, всё остальное я придумал, извиняюсь. Сейчас только вспомнил, что ничего не было. Видимо, опять возникла какая-то фантазия. Или же выдумка. Но никакого секса или па не было, мама была дома и это просто невозможно, я бы никогда такого с сестрой не устроил, я знаю, что это плохо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:38
Обратитесь к психотерапевту есть отклонения
Платная консультация
Аноним 2022-07-09 14:40
Хорошо, я понял, спасибо. Кстати говоря, я спросил у сестры, она сказала, что ничего не было и всё отлично. Большое спасибо за помощь.