Забеременеет ли сестра? Очень переживаю, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: Сестре 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, со мной произошла вот такая ситуация: сидел на кухне один, потом пришла сестра и попросила, чтобы я пошёл в другую комнату, она села ужинать. Я встал со стула и начал аккуратно выходить из-за стола но, почему-то, сам не понял почему, опёрся на стол и прошёл так небольшое расстояние. Когда я опёрся на стол, либо же на стул, у меня возникла эрекция и очень сильное возбуждение, возможно, в трусы выходила предсеменная или семенная жидкость. Всё дело в том, что я был в трусах и в шортах, но шорты совершенно были не завязаны, так как резинка на них мне очень сильно давила. Когда я встал со стула и начал выходить из-за стола, сестра стояла сзади меня, у меня за спиной. Она была в трусах и в коротких шортах. Я очень переживаю, что она забеременеет от меня. В тот момент у меня резко возникли дурные мысли, касаемо взрослой любви, но, я честно не знаю, почему они возникли. Я очень переживаю, что сестра забеременеет, помогите ответом пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

2 ответа

Максим 2022-11-06 21:30
Меня зовут Максим, сначала написал аноним, как-то неудобно было от своего имени задавать такой вопрос, но сейчас вспомнил, что вы врач, поэтому решил указать своё имя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-07 12:03
Здравствуйте! Беременность исключена