Забеременеет ли сестра? Извиняюсь за такие вопросы

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Мне 18,ей 13
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вообщем, решил снова к вам обратиться, чтобы не волноваться. Вопросы таковы: сразу хочу написать, что вчера я мастурбировал и не 1 раз, после этого я пошел купаться в ванну, искупался, вышел, и вроде бы после этого, а может и до, но скорее всего после, я пошел на кухню кушать. Сестра сидела на кухне за дальним стулом. Взяв из холодильника кастрюлю с пловом, а ее я держал двумя руками, так как кастрюля тяжелая, я начал отходить боком от холодильника, повернувшись к сестре спиной, но на спине ведь глаз нет, я не знаю, где она была в этот момент. А в этот момент(ы) меня, как назло сопровождали дурные мысли о сексе, па с ней и т. д. Как назло, у меня в этот(эти) момент(ы) выходила и выстреливала оставшаяся сперма в трусы и штаны спортивные после мастурбации. Я, проходя боком, уперся в деревянные шкафчики внизу. Я боюсь, что сестра была там и что я вставил в нее свой половой орган, а сперма ведь выходила, и боюсь, что забеременеет. Извиняюсь, повторно, конечно, за такой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 22:20
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2022-04-05 00:53
Понял, тогда напоследок вот такой вопрос, он уже как бы более серьезный. Вообщем, был ночь, мы с сестрой были в комнате. Я сидел на кресле за компьютерным столом, она подошла в упор с правой стороны ставить телефон на зарядку. У меня сразу же, как назло, возникли мысли о сексе, па с ней и т. д, ярые мысли. Но затем получилось так, что я отодвинулся и держал перед собой телефон а руки обе лежали и держали, как будто, как бы закрывая мой половой орган. Я представил сразу же, что либо на мне кто-то сидит, либо или мне мастурбируют. У меня возникло очень странное ощущение(очень сильный оргазм) очень очень сильного возбуждения и начала выходить вылетать сперма в трусы и спорт. Штаны, а тут же, сбоку выходит в упор сестра, чтобы открыть дверь на балкон. И я просто втыкаюсь, врезаюсь в нее. Насколько я помню, она была в трусах и шортах. Я был в трусах и спорт. Штанах. Но даже, если она была и без шорт, а в трусах, давайте так эту ситуацию рассмотрим, не без трусов же она была. Вообщем, я боюсь, что сперма попала внутрь ее, так как она(сестра) была и спереди и сзади, и что она забеременеет от меня. Я сидел на кресле, крутился из стороны в сторону, чтобы прикрыться от нее, но так и не получилось. Прошу помощи в виде ответа.