Забеременеет ли девочка? Переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Мне 18,ей 8-9
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ситуаций несколько, поэтому кратко и по делу. Первое- мастурбировал в ванной, вышел, оделся, одел трусы, спортивные штаны, (трико) и футболку. Выходила постоянно предсеменная жидкость и семенная(сперма) было очень много этих жидкостей, внутри и вне одежды и полового органа. Затем переоделся, одел трусы те же, флисовые спортивные штаны и толстовку и сидел на кресле компьютерном. Девочка-знакомая сидела на диване справа от меня; в упоре просто напросто. Я наклонился в правую сторону, чтобы взять рюкзак, и сразу же стали возникать мысли о сексе с ней, о па с ней. Очень ярые мысли и постоянные. Я разогнулся, сидел на кресле, потом несколько раз сделал тоже самое, мысли аналогичные были, она сидела на диване в трусах и очень очень коротких шортах. Сперма в трусы и в штаны выходила постоянно и много, и предсеменная жидкость. Боюсь, что мой половой орган (член) попал в нее, вставился в нее, вошел в нее половой орган или в ее попу и что она забеременеет. И может ли вообще второклассница, девочка 8 лет забеременеть?: 8 или 9 лет, или 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:37
Здравствуйте! Беременность исключена. Это всего лишь Ваши фантазии.
Платная консультация
Максим 2022-01-02 07:54
Ну я вот еще задам вопрос, дабы точно успокоиться Здравствуйте, коротко и по делу. Ехали в машине долго очень, я на задних сидениях с сестрой и знакомой девочкой. Мама и водитель были впереди. Девочка сидела по середине. Уснула и легла на сестру головой, а ко мне попой и своим боковым органом. Лежала на боку в трусах, джинсах, футболке, кофте, кажется. У меня постоянно возникали ярые ярые мысли о сексе с ней, о па с ней и т. д. Постоянно. Также постоянно была эрекция сильная и выходила предсеменная жидкость и семенная жидкость(сперма) постоянно и в большом кол-ве. Мой половой орган как бы был вставлен в нее, вошел. Я сидел в трусах, флисовых спортивных штанах, футболке, толстовке, парке(длинной куртке). Теперь боюсь; что забеременеет. Да и вообще, на протяжении всей поездки была сильная эрекция, постоянные мысли ярые о сексе и па с ней и всё такое. Постоянно мой половой орган входил в нее, втыкался и т. п
Ирина 2022-01-02 09:19
Этого "тролля" уже давно нужно отправить в бан или игнорировать! Не тратьте Вы на него свое время! Не стоит он этого!
Максим 2022-01-02 12:22
Дело в том, что я не "тролль". Просто, периодически, происходят ситуации, за последствия которых не по себе, переживаю, поэтому и задаю вопросы. Придумать просто так выдуманные истории невозможно, в данном случае. Все ситуации и случаи реальны, так что блокировать меня не нужно. Я в будущее смотреть не умею, поэтому и переживаю, вдруг забеременеет
-1