Будет ли беременность у сестры? Переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, и вот еще вопрос, так как началась учеба, а из-за стресса не могу сосредоточиться. Вообщем, в туалете в поезде произошла вот такая ситуация: пошел я в туалет, вы знаете, что в поездах они очень маленькие, и вход, и выход, и сама комната туалета. Их всего 3,3 био туалета. Я пошел в туалет, был в футболке, трусах, джинсах, сланцах, пляжных можно сказать, или для плавания. Вы поняли. Пошел я в туалет, сходил. Застегнул вроде бы молнию, ремень от них, помыл руки с мылом. Открываю дверь, чтобы выйти, и напротив меня стоит моя сестра 12-летняя. Сразу напишу, что она была в одежде. В трусах, тонких брюках, внизу разлетайках, сейчас модные брюки шаро-вары. Вот она была в таких, в тонких, а сверху что было, не помню. Да тоже вроде что то было. И получилось так, что я только увидел ее, началась сильная эрекция, очень сильная, сразу же возникли мысли о сексе с ней, о половом акте с ней, и т. д. Вы поняли. Я начал выходить из туалета, а она заходить, и получилось так, что я уперся, воткнулся в нее своим половым органом. Вставился и выстреливала сперма, а я не помню, застегнул ли я ширинку джин и ремень, и надел ли джинсы полностью. И в ее половой орган, и в попу. В эти моменты возникали сильные возбуждения, у меня была сильная эрекция, мысли о сексе, половом акте с ней и всё такое. Я клянусь богом, что не хотел этого, но так получилось. Теперь боюсь, что забеременеет от меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Максим 2021-11-09 07:57
И вот момент, почему еще переживаю, чтобы окончательно успокоиться, вообщем, мастурбировал в ванной, помылся, оделся, вышел, в ванной в трусы после мастурбации выстреливали остатки спермы, или не остатки. Получилось так, что вышел из ванны, а сестра начала заходить в нее, я уперся в нее, воткнулся в ее половой орган сильно, втыкнулся и другие глаголы и в трусы в этот момент и до этого, выстреливала сперма, остатки спермы в трусы и штаны. Я был в трусах, спортивных штанах, футболке и олимпийке и носках, сестра была в футболке, джинсах черных, трусах, носках, боюсь, что забеременеет, места себе не нахожу. А до этого, лежал на диване и упирался в диван, якобы мастурбируя, смотря порно, несколько минут до этой ситуации. И в трусы и в штаны выходила предсеменная жидкость и сперма
Максим 2021-11-09 09:45
Ой, вы уж извините, но еще вопросик. Вообщем, сел на кровать переодевать штаны, снял спортивные, и постепенно начал надевать флисовые, черные штаны, как в этот момент зашла сестра, и прошла по комнате в конец, что то сделала, и стала возвращаться. Я сидел прямо на краю кровати, она ходила прям прям мимо меня. Очень близко. У меня, как только я увидел ее, возникло очень странное ощущение, зуд или что то такое, что то стало чесаться и т. д. Трусы я не снимал, но половой орган торчал, как бы вываливался из них, а незадолго до этого я мастурбировал, что то могло и на трусах и в трусах остаться. Дома на тот момент были бабушка, мама, я и сестра 12-летняя. Боюсь, что мой половой орган попал в нее, вставился, и т. д и что она забеременеет от меня, прошу помощи. Сестра была в какой то одежде вроде бы. В штанах вроде каких то. И трусах, разумеется