Забеременеет ли сестра? Подскажите пожалуйста, прошу Вас

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, не буду расписывать всё в очень длинном формате. Напишу так, как есть, по существу. Прошу Вас, помогите, пожалуйста, ответом. Очень переживаю, что сестра может забеременеть. Вообщем, пока был дома один, мамы и сестры дома не было, я решил помастурбировать. Когда помастурбировал, у меня в трусы и шорты вышла семенная жидкость(сперма), я взял новые чистые трусы и шорты и пошел купаться. Когда искупался, вышел из ванны, дома по-прежнему был один. Напомню, что после мастурбации, и даже после купания, в трусы и в шорты выходит остаточная семенная жидкость (сперма) . Когда мама с сестрой пришли домой, они принесли продукты из магазина. Я занес домой пакеты и за мной зашла сестра, а затем мама. Я понес пакеты на кухню и сестра пошла за мной. Дойдя до конца кухни, я остановился и поставил пакеты на стол. Сестра зачем-то пошла за мной и встала прямо передо мной, упершись в меня. В этот момент, как назло, у меня стала выходить остаточная семенная жидкость (сперма) в трусы и шорты. Шорты, которые были на мне, были завязаны плохо. В этот же момент у меня резко возникли дурные мысли по поводу сестры, касаемо взрослой любви, но я клянусь, что я этого не хотел. Просто произошло стечение обстоятельств. Я абсолютно нормальный человек и такие мысли у меня никогда не возникали, потому что я знаю, что это очень плохие мысли. В момент, когда у меня в трусы и в шорты выходила остаточная семенная жидкость (сперма) , сестра, стоя прямо передо мной, фактически в упоре, была в трусах и в брюках. Были ли брюки застегнуты или нет-я не знаю. Я очень переживаю, что сестра может забеременеть, я правда этого не хотел, эта ситуация произошла случайно. Я очень переживаю, ведь у меня в этот момент в трусы и в шорты выходила остаточная семенная жидкость (сперма) , а мои шорты были не очень хорошо завязаны. Сестра стояла прямо передо мной, упершись в меня. Я боюсь, что сперма попала прямо в неё и что она забеременеет. Помогите пожалуйста ответом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

2 ответа

Максим 2022-11-18 23:53
Спустя некоторое время, несколько часов, я снова ощутил возбуждение. Руками я не мастурбировал, но сильно возбуждался и чувствовал, что в трусы и шорты выходила какая-то жидкость. Предсеменная жидкость или семенная жидкость (сперма). Трусы и шорты, которые были на мне, я не менял. Был весь вечер в них. Сестра несколько раз дразнила меня и бегала за мной, потом она пошла купаться и вышла из ванны в трусах. Я был в этот момент в комнате. Она зашла в комнату и стала искать свои шорты. Я встал со своего кресла и спрятался за него, чтобы она меня не трогала. Но она это поняла и стала ко мне приближаться. В этот момент у меня резко возникли дурные мысли, касаемо сестры и взрослой любви, но я клянусь, я не знаю, почему они возникли, и в этот же момент у меня в трусы и в шорты стала выходить какая-то жидкость. Предсеменная или семенная жидкость (сперма). Я очень боюсь, что предсеменная жидкость или семенная жидкость (сперма) попала на сестру или в сестру и что она может забеременеть. Сестра ходила в трусах долгое время и такие ситуации возникали несколько раз. Дома была мама, но она была в другой комнате. Я очень боюсь, что сперма могла попасть на сестру или в сестру и что она забеременеет от меня, ведь она была в трусах. Находясь в трусах, она бегала за мной, дразнила меня, подходила и приближалась ко мне, я очень переживаю, что предсеменная жидкость или семенная жидкость могла попасть на неё или в неё и что сестра может забеременеть. Помогите ответом пожалуйста
Наталья 2022-11-19 10:07
Здравствуйте, а от семенной жидкости брата через трусы можно забеременеть? Мы просто с братом поспорили, кто дольше в туалет потерпеть может, выпили по бутылочке спрайта и начали ждать. А через 2 часа так как было скучно - стали придумывать усложнения: типа попрыгать, стакан кофе выпить, на унитазе посидеть 5 минут без трусов, пощекотать друг друга. А потом он сам предложил физические упражнения - типа как пресс на физкультуре сдают лежа на спине корпус поднимать. Чтобы видно было, любую струйку, мы в трусах были. Сначала я легла, он ноги держал, я смогла! Он лег и начал делать, а когда оставалось 3 раза сделать у него брызнуло с члена и мне показалось даже на меня немного через его трусы попало, я обрадовалась что он описался, а он сказал что это сперма. Типа у него стоял, а когда пресс делал у него типа от напряжения мышц как будто дрочил. И правда оно было липкое, не как моча. Вот я боюсь, а не могло попасть куда то.?