Вероятность беременности за 5 дней до менструации

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам по такому вопросу,16 марта был у девушкой секс, в презервативе естественно, все было хорошо, я так периодически вытаскивал, что б посмотреть не порвался ли он, все хорошо, но там где определенное пространство для спермы, уже была какая то жидкость, толи немного прозрачная, толи немного белая, думал все хорошо, но вдруг он порвался я не заметил, я вытащил свой половой орган и кончил девушке прямо на торс, по логике та жидкость попала во влагалище, у девушки через 5 дней менструация, овуляция прошла, но мне не по себе все равно(Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? А и еще девушка после полового акта сходила в душ помыла все! Пожалуйста ответте, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, и надеюсь ответ будет удовлетворителен для меня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 19:04
Здравствуйте. С учётом дня цикла шансы на беременность близки к нулю
Платная консультация
Вася 2019-03-16 19:09
А если я немного попал во влагалище спермы?
Вася 2019-03-16 19:12
И что это за жидкость была?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 19:13
Василий, я не могу Вам тыкнуть пальцем, что у Вас выделялось, извините:)
Пишите сексологу
Платная консультация
Вася 2019-03-16 19:23
Спасибооо огромноеее) Очень вас благодарен
Вася 2019-03-16 19:45
А если в той жидкости были сперматозоиды? Они могу быть там?