Вероятность забеременеть от петтинга хотя я вытерла все тряпкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, мы с парнем занимались петтингом и он кончил мне на половые губы, но я сразу же вытерла все тряпкой. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 16:58
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Марина 2020-05-29 17:00
Извините пожалуйста, а можно узнать почему нулевая, просто немного спермы могло попасть на влагалище
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 19:09
Потому что так не беременнеют в принципе
Платная консультация
Марина 2020-05-29 21:08
Извините за беспокойство, просто я читала, что даже без полового акта можно забеременеть при петтинге, если даже пару капель на влагалище попадет