Есть ли вероятность забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, знаю как вам надоели подобные вопросы, но, в день овуляции с парнем занимались петтингом, были без одежды, смазка вроде как выделялась, водил членом возле дырочки, половым губам, на всех сайтах пишут по-разному, так вот, могла ли я как раз в этот день забеременеть? (овуляция, напомню)
Если что я девственница.
Очень нервничаю, появилась паника, тошнит, может быть тошнит на нервной почве?
До месячных 9 дней.
Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

2 ответа

Карина 2018-08-12 22:00
Спасибо огромное за ответ, в тот раз месячные всё таки пошли.
После того ничего небыло, ни петтинга, ничего.
И вот в этом месяце у меня задержка, всё так же исключено?