Петтинг и нежелательная беременность

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения за ещё один такой вопрос, но хочется описать как было у нас, уж больно сильно я че то заволновался. Буду очень благодарен за ответ!
В общем мы потёрлись половым органами, будучи голыми, без трусов, шорт и т. д. Тёрлись не сильно, не долго и рядом со входом во влагалище я не был вроде. Руками тоже не лазил. Я в неё не входил и не кончал, но была смазка. Она девственница. Слышал, что в смазке есть сперматозоиды и хоть мало, но есть активные. Знаю, что вроде даже при окончании на половые губы то мала вероятность, но чёрт возьми я разволновался. Про её цикл я не знаю и сказать ничего не могу к сожалению. Я читал, что это ОЧЕНЬ маловероятно, а чаще вообще не возможно, в том числе и ваши ответы, но всё же.
Если напишите ещё и поподробнее по этому поводу будет замечательно, а то я вообще слабовато просвещён в этой теме, а это плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 08:59
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго
-1