Кончил на половые губы девственнице, возможна беременность?

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с девушкой был петинг, она девственница(целка), я водил членом по влагалищу, возможно была смазка, немного входил, на 1-2см не больше, затем кончил возле половых губ(не все, часть на кровать), и предположим стекло на половые губы, а оттуда во влагалище(она была не сильно побрита, возможно половина задержалась), и прямо на влагалище я не кончал, и хорошо вытереть возможности небыло, только слегка(мы торопились, снимали квартиру), через часа 3 я сказал помыться, и вымыть сперму куда попал, но как она именно мылась я не знаю, (тщательно или нет, так как она не знает всю сущность проблемы), возможна ли беременность? Плева целая, повторюсь на всякий. Пожалуйста проконсультируйте меня, могу денег скинуть за это, напишите номер, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 22:59
Добрый день, Артур.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Артур 2018-01-02 13:31
А какова вероятность? И как у нее спросить "предпологаемую овуляцию"? Была ли у нее в эти дни? Извините, просто не разбираюсь в этом. И если всетаки не дай бог забеременеет, то какие признаки будут? Через какое время можно будет понять? И еще был незащищенный петинг, я могу заразиться чем то? Если да, то чем
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 21:10
Так и спросите когда у нее была овуляция, она должна знать. Признаков сначала может и не быть. Да, заразится инфекциями можно, если петтинг был без одежды.
Платная консультация
Артур 2018-01-02 21:28
Это еще раз я, извините за беспокойство, просто ужасно переживаю, а какова вероятность беременности? А если небыло овуляции, то беременности не может быть? И спустя какое время могут быть признаки? И как понять, если я подхватил что-то? Спасибо за все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 22:29
Если это были не дни овуляции, то маловероятна беременность. Сдайте анализы и станет ясно. Можно андрофлор.
Платная консультация
Артур 2018-01-04 14:09
Извините, еще раз я. Последний вопрос, а если было в дни овуляции, каков шанс?
Артур 2018-01-05 10:34
Вчера вечером -ночью (прошло 5- 6 дней с момента петинга), девушке стало очень плохо, а сегодня утром часов в 10 у нее началась тошнота, все время была рвота, ей было дико холодно (была одета очень тепло, дома), слабости вроде небыло, говорила что нет сил терпеть это, она говорит что отравилась салатом, срок салата уже давно истек (новогодние как понимаю), и она даже не подозревает, что возможна беременная, и я у нее все еще не спросил было ли это во время овуляции, вопрос, Это признаки беременности? Я прочитал в инете, это все признаки отравления, а признаки беременности примерно такие же, но это уже на 2-3 неделе, 14-16 гдето
Артур 2018-01-05 10:38
И еще, она болеет частенько, часто кашляет, простывает
АРтур 2018-01-05 15:39
Сейчас у нее дикий жар, аппетита нет, мама еле чай заставила пить, сидя не смогла, лежа пила. Говорит голова кружится, встает с кровати и будто падает(головокружение), и она съела 2 просроченных салата, сама и в очень больших порциях, а мама забыла предупредить чтобы не ела, у нее организм слабенький, наверное это все так салаты отравили, и говорит что вродебы еще и простыла, доктор если это всетаки беременность, то таблетками можно как то остановить? Без консультации врача, купить в аптеке например, если да, то посоветуйте
Артур 2018-01-07 14:58
Доктор, она сказала, что у нее небыло на тот день менструального цикла, это значит была овуляция, или нет? Беременна? Или что, ответь пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 22:26
Нет, данные симптомы не связаны с беременностью.