Беременность без проникновения

Спрашивает: КрисСаша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Миопия средней степени
Девушка, 18 лет, девственница. 6 дней назад был половой акт, неполный, без семяизвержения. Девственная плева не нарушилась. Ни я, ни партнер не предохранялись. Мой менструальный цикл часто со сдвигами, но должен вот-вот начаться. Через какой период после зачатия можно точно сказать беременна я или нет? И возможно ли сейчас как-то прервать возможную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:59
И Вам добрый день! Для наступления беременности необходим проникающий половой контакт с дефлорацией и достаточной эякуляцией. Девственницы не беременеют. Прервать можно то, что подтверждено, а не просто Ваши догадки (и то не виртуально). А говорить о беременности-наступила-не наступила-можно через 10-12 дней, сдав анализ на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-06-21 12:57
А как "случаи из интернета", что даже в роддом привозят девственниц, что плева растягивается. И что даже от смазки на половых губах можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 15:06
И Вам тоже добрый день! Я такой бред комментировать не буду. Вы всему верите, что и на заборе написано?
Платная консультация
Алена 2016-02-02 12:29
Добрый день, Елена Викторовна, меня зовут алена понимаю что я задаюсь этим вопросом сотый раз но я очень сильно боюсь могу ли забеременеть после маструбации до оргазма дело было так ну увидела как в фильмах маструбируют и тоже захотела ну и маструбировала предметом понела и последний раз было давненько потералась(вы меня понели) что это оргазм я понела потомучто мне стало очень хорошо (похоже как кончила) и потом сходила в туалет и все были неприятные ощущения но потом все в порядке а сейчас я понимаю что без мужчины забеременеть невозможно Но я боюсь очень и понемаю что я такая дура все симптомы сходятся температра по утрам высокая и потом целый день и в туалет часто х ожу и и плачу что беременна мне всего 13 я такая дураа. Помогите я очень прошу плачу целыми днями рассказать родителям очень боюсь и фото живот видите какой. Просто температура уже высокая держиться несколько дней и я читала что только при беремености так потомучто с утра она у меня и до самого вечера и так каждый день Не понимаю что делать Я девственица после маструбации незнаю с мужчиной никогда полового акта небыло. Месячных небыло даже неначинались
Диана 2020-04-14 14:58
Алена, а ты в итоге оказалась беременной, у меня вот тоже самое, хотела бы узнать, пожалуйста заметь, я тоже переживаю!