Раздражение и зуд после ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, примерно через сутки заметила небольшой зуд, на следующий день заметила на половых губах покраснения, похожие на то, будто просто расчесала. Молодой человек тоже говорит, будто натёр бельём во время ПА. До этого были с ним ПА, но все защищённые. Что это может быть? Может быть просто натёрло и раздражение от белья?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-29 17:56
Несколько недель назад проходила мед комиссию, сдавала анализы, ничего нет. Молодой человек тоже проверяется, говорит, что у него ничего нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:57
Тогда могло не быть, сейчас могла появиться